+ Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2049

Тема: Направление Total War

Член ЦК, Ветеран, Герой соц. труда, Техподдержка
    Поблагодарил(а)
    1,545
    Получено благодарностей: 3,101 (сообщений: 1,092).

Направление Total War

Добро пожаловать в сообщество игроков Total War: ARENA и серии Total War в целом! Клан СССР - один из старейших (основан в 2007 году) и сильнейших кланов мира Тотал Вар. Мы участвовали в сотнях турниров и имеем победы во всех играх ТВ, начиная с Rome TW.
    Клан СССР всегда рад новым игрокам, в клане состоят люди с достаточно разнообразным списком игр и широким кругом интересов, поэтому каждый здесь найдет себе новых друзей. Большинство игроков клана - опытные бойцы, прошедшие не один десяток турниров, мы поможем вам освоиться в непростом мире мультиплеера Тотал Вар. В клане состоят люди в возрасте от 16 до 45 лет со всей территории бывшего СССР, а значит у нас можно найти себе друзей, подходящих по интересу и возрасту в любом часовом поясе. На данный момент в клане состоит около 100 игроков.
    Идеология СССР выбрана для более простой идентификации клана, как Русскоязычного всеми игроками мира ТВ. Небольшой отыгрыш роли "советского человека" только приветствуется, однако, он ни коим образом не обязателен, никаких ярых "коммунистов" у нас нет. Главная цель клана СССР - совместная игра в серию Тотал Вар (а также ряд других игр) на соревновательном и любительском уровнях.

Чтобы вступить в клан СССР необходимо прочитать УСТАВ (найти в нём кодовое слово) и оставить заявку по следующему образцу:

Образец:
    1. Имя + Ник в игре. Нам нужно знать, как к вам обращаться.
    2. Возраст + родной город. Мы не принимаем игроков младше 16 лет. Игроки в возрасте 14-16 - только после вербального собеседования в Скайпе с офицером клана.
    3. Адрес в Steam, Skype. Эти данные необходимы, чтобы игроки клана могли с вами оперативно связаться для проведения собеседования и тестового боя. Чтобы узнать свой адрес в Стиме, идете в Стим --> Сообщество, находите в адресной строке ссылку на ваш аккаунт. (либо открыть свой профиль в стим, клацнуть на слове "профиль" правой кнопкой, выбрать "скопировать адрес страницы"). Желательно иметь гарнитуру для голосовой связи в Скайпе или ТимСпике.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Предпочитаете сушу или море? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Укажите опыт в сингл и мультиплеере. Вы также можете указать свой сетевой опыт в других играх.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Если вы не планируете помогать клану вашими умениями - не пишите их.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Вы увидели клан в глобалке? Или на другом форуме упоминание о нас? Если вас пригласил игрок клана - обязательно напишите его ник.
    7. На каком уровне игры вступая в наш в клан вы хотите играть - на любительском или турнирном? + любые другие данные о вас: что вы хотите от клана, какой вы человек, какие у вас цели в игре и т.д.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе.

Жирным выделены обязательные для заполнения поля.

Кодовое слово из Устава отправлять вербовщику любыми средствами связи или в личку на форуме.

Контакты офицеров, с которыми вы можете связаться для тестового боя и собеседования:

ATTILA TW
    Adalar - http://steamcommunity.com/id/691583/

Rome 2 TW

Ancient_kult - http://steamcommunity.com/id/ancientcult/ Rome2

Shogun 2TW
    Mister_Leone[RUS 36] - http://steamcommunity.com/id/mIster_leone_rus-36/ - морские бои
    Aidan - http://steamcommunity.com/profiles/76561198072273574/ фотс
    GreyStranger - http://steamcommunity.com/id/GreyStranger/ ваниль

Rome TW
    Fastfudov - skype: doktor.13
    Diversant - skype: mk_ermac1
    AlexFov - skype: alex.fov
    Dukat - skype: dukat132
    Cat - skype: kasjan170

Napoleon TW
    skezz - http://steamcommunity.com/id/laynpray/
    Frost - http://steamcommunity.com/id/again_frost/
    Myzipov - http://steamcommunity.com/profiles/76561198080415354/

Пример правильно заполненной анкеты::
    1. Имя + Ник в игре: Константин, ник SaintNikon.
    2. Возраст + родной город: 23 года, город Санкт-Петербург.
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим http://steamcommunity.com/id/saintnikon, Скайп SaintNikon.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Кампанию играю начиная с Рим ТВ, по сети начал играть только с Наполеон ТВ. Сейчас играю преимущественно сухопутные сражнения в Сёгун 2. В кланах не состоял.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Неплохо говорю по-английски и немецки, имею опыт работы с графикой.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Играл с AnafemA, он меня после боя пригласил в клан и дал ссылку на форум.
    7. На каком уровне игры вступая в наш в клан вы хотите играть - на любительском или турнирном? + любые другие данные о вас: что вы хотите от клана, какой вы человек, какие у вас цели в игре: нацелен на игру в турнирах, хочу серьезно тренироваться и играть только на победу.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: вечером, с 18:00 по МСК.

После того, как вы оставите заявку, с вами свяжется игрок клана, который проведет тестовый бой, либо же вы сами можете связаться с офицерами контакты которых есть выше. Мы принимаем игроков независимо от уровня их игры, но это старая традиция и мы ее соблюдаем уже не один год. Тестовый бой поможет нам определить ваш уровень игры и направить к игроку соответствующего уровня для дальнейшего обучения игре. После тестового боя игрок, который его с вами проводил, отписывается в этой теме и вы становитесь полноправным членом клана СССР! Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось Fastfudov_USSR; 03.11.2015 в 19:26.

2. 31 пользователей сказали cпасибо Fastfudov_USSR за это полезное сообщение:

a2wai (04.11.2013), Aidan619 (24.11.2013), ancient_KULT (12.11.2013), Aristrocat (24.01.2014), Arjuna (30.09.2013), Banana (22.07.2014), CAPITAN SHARP (01.09.2012), chutjiv (31.07.2013), dimon_ataman (05.05.2013), Diversant (29.08.2013), Dzambal (03.09.2014), Frost (06.05.2013), GREY-=WARRIOR=- (12.09.2013), hidden (26.10.2013), Kaban (22.09.2013), Khersonets (24.09.2012), Kingrous (24.09.2012), Loken (13.05.2012), Marianna (22.05.2012), Maxon (01.08.2012), Pavlusa (05.02.2015), strateg (12.11.2013), toten (09.08.2013), uran (05.05.2013), ussr sharp (24.09.2012), Viking (24.11.2014), vitali-attila (18.02.2012), zabuza (27.12.2015), _NA_pole_ON_ (03.02.2012)

Ветеран Аватар для GREY-=WARRIOR=-
    Играю в
    Shogun 2 TW: FOTS, Napoleon TW, Empire TW, M&B Warband
    Поблагодарил(а)
    1,565
    Получено благодарностей: 1,527 (сообщений: 623).
    1. ?мя + Ник в игре: Сергей, ник GREY-=WARRIOR=-.
    2. Возраст + родной город: 22 года, город Москва.
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198007464142, Скайп Sergey52.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Кампанию играю начиная с Рим ТВ, по сети начал играть только с Empire TW. Сейчас играю преимущественно сухопутные сражнения в Napoleon TW. В кланах не состоял.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитие клана - английский язык, знания в области мировой и отечественной истории.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? ?грал с [USSR]`vmf_Loodsman_Cats, он меня после боя пригласил в клан и дал ссылку на форум.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют: нацелен на развитие стратегии и тактики ведения морских и сухопутных сражений, хочу серьезно тренироваться и играть только на победу.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: вечером, с 20:00 по МСК.

Последний раз редактировалось Olaru; 17.10.2011 в 14:00. Причина: ред. ссылки в стим

4. 2 пользователей сказали cпасибо GREY-=WARRIOR=- за это полезное сообщение:

CAPITAN SHARP (01.09.2012), С.О.Макаров (25.02.2012)

Ветеран
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 1,409 (сообщений: 456).
    Тестбой проведён, состав подобрал хороший, тактика немного страдает.
    Принимаю во флот, будем подтягивать.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Лоцман за это полезное сообщение:

С.О.Макаров (25.02.2012)

Товарищ Аватар для Pilorad_Sate
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. ?мя + Ник в игре: Александр, EverCore
    2. Возраст + родной город: 16, Москва
    3. Адрес в Steam, Skype: http://steamcommunity.com/profiles/76561198020604549, pilorad-skype
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Начал играть в Total War c Рима , но серьёзно заинтересовался игрой после выхода Сёгун 2
    5. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? по приглашению Creasy
    6. Любые другие данные которые вас характеризуют: Считаю что играю достаточно хорошо, но имеются множество недочетов особенно в сухопутных сражениях, люблю все режимы игры без исключений, нацелен в большей степени на победу.
    7. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: Собеседование уже проведено, если потребуется еще что то я на данный момент нахожусь в skype и буду там где то до 11 вечера по Москве.

Последний раз редактировалось Creasy; 19.10.2011 в 19:37. Причина: подправил описку

Местный Аватар для Creasy
    Поблагодарил(а)
    1,521
    Получено благодарностей: 3,163 (сообщений: 1,101).
    Ребята, проведите тестовый бой с товарищем. От себя даю рекомендацию к приёму - так что после тестового сразу оформляем к нам :)

Поблагодарил(а)
    1,521
    Цитата Сообщение от EverCore Посмотреть сообщение
    1. ?мя + Ник в игре: Александр, EverCore
    2. Возраст + родной город: 16, Москва
    3. Адрес в Steam, Skype: http://steamcommunity.com/profiles/76561198020604549, pilorad-skype
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Начал играть в Total War c Рима , но серьёзно заинтересовался игрой после выхода Сёгун 2
    5. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? по приглашению Creasy
    6. Любые другие данные которые вас характеризуют: Считаю что играю достаточно хорошо, но имеются множество недочетов особенно в сухопутных сражениях, люблю все режимы игры без исключений, нацелен в большей степени на победу.
    7. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: Собеседование уже проведено, если потребуется еще что то я на данный момент нахожусь в skype и буду там где то до 11 вечера по Москве.
    Александр, поздравляю, ты принят в клан в звании рядовой! Удачи и красивых побед!

10. 1 пользователь сказал cпасибо Creasy за это полезное сообщение:

Viking (24.11.2014)

Товарищ Аватар для El Presidente
    Играю в
    Mass Effect 3
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).
    1. ?мя + Ник в игре:Максим, El Presidente
    2. Возраст + родной город: 17, Москва
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198021519123/
    , Скайп maximus5516
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? С выходи Roma. Napoleon, Shogun 2. Hет.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитие клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Неплохо знаю историю
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? ?грал с Creasy, он меня после боя пригласил в клан и дал ссылку на форум.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют: хочу хорошо проводить время в игре с приятными и адекватными людьми.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: вечером, в понедельник, четверг с 16:00 до 19:00.Среда, пятница с 21:00, вторник с 16:00.

12. 1 пользователь сказал cпасибо El Presidente за это полезное сообщение:

Loken (27.12.2011)

Товарищ Аватар для Pilorad_Sate
    Поблагодарил(а)
    0
    спасибо=)

Ветеран Аватар для Olaru
    Играю в
    играю только в актуальный контент Total War
    Поблагодарил(а)
    1,971
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 913).
    Не пренебрегайте тестовыми боями - это одно из самых интересных событий в клановой жизни, вспомните как вас самих принимали и как вы об этом вспоминаете))

battletag Olaru#2133

Товарищ
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    1. ?мя + Ник в игре
    ?ван / ievercore [Сейчас сменить нельзя ник. Вообще-то стоит Sieghardt]
    2. Возраст + родной город:
    20 лет ; гор. ?жевск
    3. Адрес в Steam, Skype:
    http://steamcommunity.com/id/76561193744698586/ ; Qinta.Espada
    Тут можно посмотреть вкладку "Также известен как...
    Sieghardt"
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ?
    В первый раз запустил Medieval 2. По скринам увидел - маштабно, захотелось погамать. Потом играл в Napoleon, но всё это была пиратка. Не видел перспектив в серии TW, однако в Shogun 2 мне понравилось ровным счётом всё). Купил аж 2 лицки (вначале джевел, а потом закупил коллекционку), куплены все DLC.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.)
    Знаю английский язык вплоть до разговорного. Рисовать умею, но плохо. ?мею графический планшет (прогуглите, если не знаете). Программирование не изучал. Занимался/юсь веб-дизайном. Конкретно: Разработка макетов для CMS "Stress Web", сайты для игр Lineage 2 и Aion. Сам в MMORPG не играю.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил?
    пригласил игрок с ником EverCore, собственно, он и юзает аккаунт с первым джевелом. Я сам тот аккаунт уже использовать не буду, так что вероятность того, что мы рассоримся и возникнут неполадки с невозможностью входа в игру одним из членов клана (будущем, возможно) не будет.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют
    Предпочитаю сухопутные сражения, в частности - осады. В качестве атакующих юнитов приоритетны войска ближнего боя. Умею тактически мыслить, слушать команды. Чаще всего - настроен исключительно на победу, но в проигрышных ситуациях стараюсь нанести противнику как можно больший ущерб.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе
    Думаю, после 13-14ч. дня возможно будет поговорить.

Ветеран Аватар для Olaru
    Играю в
    Поблагодарил(а)
    1,971
    Да тут по-моему все ясно, тест на адекватность пройден. Сразитесь с товарищем и принимайте.))

battletag Olaru#2133

Поблагодарил(а)
    1,521
    Цитата Сообщение от Sieghardt Посмотреть сообщение
    1. ?мя + Ник в игре
    ?ван / ievercore [Сейчас сменить нельзя ник. Вообще-то стоит Sieghardt]
    2. Возраст + родной город:
    20 лет ; гор. ?жевск
    3. Адрес в Steam, Skype:
    http://steamcommunity.com/id/76561193744698586/ ; Qinta.Espada
    Тут можно посмотреть вкладку "Также известен как...
    Sieghardt"
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ?
    В первый раз запустил Medieval 2. По скринам увидел - маштабно, захотелось погамать. Потом играл в Napoleon, но всё это была пиратка. Не видел перспектив в серии TW, однако в Shogun 2 мне понравилось ровным счётом всё). Купил аж 2 лицки (вначале джевел, а потом закупил коллекционку), куплены все DLC.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.)
    Знаю английский язык вплоть до разговорного. Рисовать умею, но плохо. ?мею графический планшет (прогуглите, если не знаете). Программирование не изучал. Занимался/юсь веб-дизайном. Конкретно: Разработка макетов для CMS "Stress Web", сайты для игр Lineage 2 и Aion. Сам в MMORPG не играю.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил?
    пригласил игрок с ником EverCore, собственно, он и юзает аккаунт с первым джевелом. Я сам тот аккаунт уже использовать не буду, так что вероятность того, что мы рассоримся и возникнут неполадки с невозможностью входа в игру одним из членов клана (будущем, возможно) не будет.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют
    Предпочитаю сухопутные сражения, в частности - осады. В качестве атакующих юнитов приоритетны войска ближнего боя. Умею тактически мыслить, слушать команды. Чаще всего - настроен исключительно на победу, но в проигрышных ситуациях стараюсь нанести противнику как можно больший ущерб.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе
    Думаю, после 13-14ч. дня возможно будет поговорить.
    ?ван, поздравляю, ты принят в клан в звании рядовой! Осваивайся на форуме, выбирай дивизию. Удачи и красивых побед!

Поблагодарил(а)
    1,521
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    1. ?мя + Ник в игре:Максим, El Presidente
    2. Возраст + родной город: 17, Москва
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198021519123/
    , Скайп maximus5516
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? С выходи Roma. Napoleon, Shogun 2. Hет.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитие клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Неплохо знаю историю
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? ?грал с Creasy, он меня после боя пригласил в клан и дал ссылку на форум.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют: хочу хорошо проводить время в игре с приятными и адекватными людьми.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: вечером, в понедельник, четверг с 16:00 до 19:00.Среда, пятница с 21:00, вторник с 16:00.
    Максим, поздравляю, ты принят в клан в звании рядовой! Осваивайся на форуме, выбирай дивизию. Удачи и красивых побед!

Лейтенант

Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 484 (сообщений: 221).
    А без скайпа( нет микрофона) вступить можна?

Ветеран Аватар для Olaru
    Играю в
    Поблагодарил(а)
    1,971
    воткни любой димамик в микрофонный вход (хоть те же наушники) и говори в них, в обозримом будущем есть возможность купить гарнитуру?

battletag Olaru#2133

Поблагодарил(а)
    1,521
    Цитата Сообщение от Дима Rome Посмотреть сообщение
    А без скайпа( нет микрофона) вступить можна?
    Да, можно.

Последний раз редактировалось Olaru; 21.10.2011 в 15:16.

Лейтенант

Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 484 (сообщений: 221).
    понял

Последний раз редактировалось Barka; 22.10.2011 в 13:01.

Товарищ
    Поблагодарил(а)
    0
    1. ?мя + Ник в игре. Нам нужно знать, как к вам обращаться
    Олег, akret188
    2. Возраст + родной город. Мы не принимаем игроков младше 14 лет. ?гроки в возрасте 14-16 - только после вербального собеседования в Скайпе с офицером клана.
    16, Москва
    3. Адрес в Steam, Skype. Эти данные необходимы, чтобы игроки клана могли с вами оперативно связаться для проведения собеседования и тестового боя. Чтобы узнать свой адрес в Стиме, идете в Стим --> Сообщество, находите в адресной строке ссылку на ваш аккаунт. (либо открыть свой профиль в стим, клацнуть на слове "профиль" правой кнопкой, выбрать "скопировать адрес страницы"). Желательно иметь гарнитуру для голосовой связи в Скайпе или ТимСпике.
    http://steamcommunity.com/profiles/7...008340144/home, akret188, микрофон в наличии.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Укажите опыт в сингл и мультиплеере. Вы также можете указать свой сетевой опыт в других играх.
    ?грал во все начиная с Rome Total War , на данный момент играю в Shogun 2, опыт мультиплеера не высокий , но быстро учусь. Основную часть время провождения в Тотал Вар я играл в сингл. ?меется большой опыт игры в Star Craft 2, Supreme Comander 2, DotA/LoL.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Если вы не планируете помогать клану вашими умениями - не пишите их.
    ?меется не плохое знание Анг яз.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Вы увидели клан в глобалке? ?ли на другом форуме упоминание о нас? Если вас пригласил игрок клана - обязательно напишите его ник.
    По приглашению игрока USSR|R Pilorad_Sate
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют. например - что вы хотите от клана, какой вы человек, какие у вас цели в игре.
    От клана я бы хотел адекватного коллектива , помощи в обучении тактической составляющей игрового процесса ,человек вполне адекватный, Pilorad_Sate может потвердить. Основными целями в игре является повышения своего скилла , и дальнейшие участие в турнирах, и жизни клана.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе.
    Сегодня в любое время я буду онлайн.

Поблагодарил(а)
    1,521
    Олег, поздравляю, ты принят в клан в звании рядовой! Осваивайся на форуме, выбирай дивизию. Удачи и красивых побед!

Ветеран Аватар для Olaru
    Играю в
    Поблагодарил(а)
    1,971
    Старик, Дота... юнитконтроль должен быть неплохой, кул!

battletag Olaru#2133

+ Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права