+ Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2033

Тема: Направление Total War

Член ЦК, Ветеран, Герой соц. труда, Техподдержка
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 3,095 (сообщений: 1,091).

Направление Total War

Добро пожаловать в сообщество игроков Total War: ARENA и серии Total War в целом! Клан СССР - один из старейших (основан в 2007 году) и сильнейших кланов мира Тотал Вар. Мы участвовали в сотнях турниров и имеем победы во всех играх ТВ, начиная с Rome TW.
    Клан СССР всегда рад новым игрокам, в клане состоят люди с достаточно разнообразным списком игр и широким кругом интересов, поэтому каждый здесь найдет себе новых друзей. Большинство игроков клана - опытные бойцы, прошедшие не один десяток турниров, мы поможем вам освоиться в непростом мире мультиплеера Тотал Вар. В клане состоят люди в возрасте от 16 до 45 лет со всей территории бывшего СССР, а значит у нас можно найти себе друзей, подходящих по интересу и возрасту в любом часовом поясе. На данный момент в клане состоит около 100 игроков.
    Идеология СССР выбрана для более простой идентификации клана, как Русскоязычного всеми игроками мира ТВ. Небольшой отыгрыш роли "советского человека" только приветствуется, однако, он ни коим образом не обязателен, никаких ярых "коммунистов" у нас нет. Главная цель клана СССР - совместная игра в серию Тотал Вар (а также ряд других игр) на соревновательном и любительском уровнях.

Чтобы вступить в клан СССР необходимо прочитать УСТАВ (найти в нём кодовое слово) и оставить заявку по следующему образцу:

Образец:
    1. Имя + Ник в игре. Нам нужно знать, как к вам обращаться.
    2. Возраст + родной город. Мы не принимаем игроков младше 16 лет. Игроки в возрасте 14-16 - только после вербального собеседования в Скайпе с офицером клана.
    3. Адрес в Steam, Skype. Эти данные необходимы, чтобы игроки клана могли с вами оперативно связаться для проведения собеседования и тестового боя. Чтобы узнать свой адрес в Стиме, идете в Стим --> Сообщество, находите в адресной строке ссылку на ваш аккаунт. (либо открыть свой профиль в стим, клацнуть на слове "профиль" правой кнопкой, выбрать "скопировать адрес страницы"). Желательно иметь гарнитуру для голосовой связи в Скайпе или ТимСпике.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Предпочитаете сушу или море? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Укажите опыт в сингл и мультиплеере. Вы также можете указать свой сетевой опыт в других играх.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Если вы не планируете помогать клану вашими умениями - не пишите их.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Вы увидели клан в глобалке? Или на другом форуме упоминание о нас? Если вас пригласил игрок клана - обязательно напишите его ник.
    7. На каком уровне игры вступая в наш в клан вы хотите играть - на любительском или турнирном? + любые другие данные о вас: что вы хотите от клана, какой вы человек, какие у вас цели в игре и т.д.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе.

Жирным выделены обязательные для заполнения поля.

Кодовое слово из Устава отправлять вербовщику любыми средствами связи или в личку на форуме.

Контакты офицеров, с которыми вы можете связаться для тестового боя и собеседования:

ATTILA TW
    Adalar - http://steamcommunity.com/id/691583/

Rome 2 TW

Ancient_kult - http://steamcommunity.com/id/ancientcult/ Rome2

Shogun 2TW
    Mister_Leone[RUS 36] - http://steamcommunity.com/id/mIster_leone_rus-36/ - морские бои
    Aidan - http://steamcommunity.com/profiles/76561198072273574/ фотс
    GreyStranger - http://steamcommunity.com/id/GreyStranger/ ваниль

Rome TW
    Fastfudov - skype: doktor.13
    Diversant - skype: mk_ermac1
    AlexFov - skype: alex.fov
    Dukat - skype: dukat132
    Cat - skype: kasjan170

Napoleon TW
    skezz - http://steamcommunity.com/id/laynpray/
    Frost - http://steamcommunity.com/id/again_frost/
    Myzipov - http://steamcommunity.com/profiles/76561198080415354/

Пример правильно заполненной анкеты::
    1. Имя + Ник в игре: Константин, ник SaintNikon.
    2. Возраст + родной город: 23 года, город Санкт-Петербург.
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим http://steamcommunity.com/id/saintnikon, Скайп SaintNikon.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Кампанию играю начиная с Рим ТВ, по сети начал играть только с Наполеон ТВ. Сейчас играю преимущественно сухопутные сражнения в Сёгун 2. В кланах не состоял.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Неплохо говорю по-английски и немецки, имею опыт работы с графикой.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Играл с AnafemA, он меня после боя пригласил в клан и дал ссылку на форум.
    7. На каком уровне игры вступая в наш в клан вы хотите играть - на любительском или турнирном? + любые другие данные о вас: что вы хотите от клана, какой вы человек, какие у вас цели в игре: нацелен на игру в турнирах, хочу серьезно тренироваться и играть только на победу.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: вечером, с 18:00 по МСК.

После того, как вы оставите заявку, с вами свяжется игрок клана, который проведет тестовый бой, либо же вы сами можете связаться с офицерами контакты которых есть выше. Мы принимаем игроков независимо от уровня их игры, но это старая традиция и мы ее соблюдаем уже не один год. Тестовый бой поможет нам определить ваш уровень игры и направить к игроку соответствующего уровня для дальнейшего обучения игре. После тестового боя игрок, который его с вами проводил, отписывается в этой теме и вы становитесь полноправным членом клана СССР! Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось Fastfudov_USSR; 03.11.2015 в 19:26.

2. 31 пользователей сказали cпасибо Fastfudov_USSR за это полезное сообщение:

a2wai (04.11.2013), Aidan619 (24.11.2013), ancient_KULT (12.11.2013), Aristrocat (24.01.2014), Arjuna (30.09.2013), Banana (22.07.2014), CAPITAN SHARP (01.09.2012), chutjiv (31.07.2013), dimon_ataman (05.05.2013), Diversant (29.08.2013), Dzambal (03.09.2014), Frost (06.05.2013), GREY-=WARRIOR=- (12.09.2013), hidden (26.10.2013), Kaban (22.09.2013), Khersonets (24.09.2012), Kingrous (24.09.2012), Loken (13.05.2012), Marianna (22.05.2012), Maxon (01.08.2012), Pavlusa (05.02.2015), strateg (12.11.2013), toten (09.08.2013), uran (05.05.2013), ussr sharp (24.09.2012), Viking (24.11.2014), vitali-attila (18.02.2012), zabuza (27.12.2015), _NA_pole_ON_ (03.02.2012)

Местный Аватар для Creasy
    Поблагодарил(а)
    1,521
    Получено благодарностей: 3,163 (сообщений: 1,101).
    Действительно! Так прикольно, офигеть!

Для начала посмотрите его стим акк (ссылка им заботливо оставлена в заявке), а потом говорите про ник.

Запас
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 6).
    1. ?мя + Ник в игре: слава ник Crack
    2. Возраст + родной город: 14лет город Златоуст
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим Crack Скайп timon-ja
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Кампанию играю начиная с Рим ТВ, играю в call of Duty mv2
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитие клана - английский язык, знания в области мировой и отечественной истории.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? сказал отец USSRlTIMON
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют: хочу серьезно тренироваться и играть только на победу.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: днём

5. 5 пользователей сказали cпасибо timon за это полезное сообщение:

Cold (06.11.2011), deenniiiss (05.11.2011), rom (05.11.2011), Troll (05.11.2011), Эрдни (05.11.2011)

Капитан I ранга
    Играю в
    S.P.Q.R.-7 RTW Mod
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 154 (сообщений: 60).
    1. ?горь, Legat
    2. 45 лет, г. Братск
    3. steam http://steamcommunity.com/profiles/7...008658134/edit
    4. с момента выхода Рима, в сети с июля 2011 года, в других кланах не состоял
    5.
    6. о клане узнал от Лоцмана, он меня пригласил.
    7. хочу научиться хорошо играть в мультиплейере в морские сражения, циль в сражении - конечно одержать победу, если группой - помочь союзнику в битве.
    8. насчет удобного времени точно сказать не могу - с Москвой разница в 5 - ть часов. Бываю в сети вечером с 18-00 местного времени до 20-00, в выходные днем по разному.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Хельмсман за это полезное сообщение:

deenniiiss (07.11.2011)

Ветеран
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 1,409 (сообщений: 456).
    Тестбой провёл, играет неплохо, только тактика немного хромает.

Принимаю к себе.

9. 2 пользователей сказали cпасибо Лоцман за это полезное сообщение:

deenniiiss (07.11.2011), Hesin (07.11.2011)

Товарищ
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    1.Тимур+SilBur
    2.24 года, Москва
    3.http://steamcommunity.com/id/SilBur
    4.В серию Total War играю с 2003 года. Кампанию играю, начиная с Medieval, по сети играю в Napoleon: Total War.Сейчас играю преимущественно в Napoleon TW
    5.Пишу рассказы (если это может как-то помочь)
    6.Здесь по приглашению Лоцмана, но и до этого играл с ребятами из вашего клана с переменным успехом
    7.Нацелен на развитие стратегии и тактики ведения сухопутных сражений. ?щу хороших и честных соперников.
    8.Собеседование по стиму и тест игру можно провести сегодня до 19:40. Если сегодня у вас не получится, пишите в стим.

11. 1 пользователь сказал cпасибо SilBur за это полезное сообщение:

deenniiiss (08.11.2011)

Товарищ
    Поблагодарил(а)
    0
    либо завтра в 19:00

Ветеран Аватар для Эрдни
    Поблагодарил(а)
    760
    Получено благодарностей: 1,002 (сообщений: 272).
    SilBur. Принят в клан. Ставь USSR_ник_R. Осваивайся на форуме. Удачи тебе и красивых побед.

Товарищ
    Поблагодарил(а)
    0
    Выбрал дивизию "гренадеры"

Товарищ
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    1. ?мя + Ник в игре: Степан, ник SkySilver.
    2. Возраст + родной город: 22 года, город Красноярск.
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим [url]http://steamcommunity.com/id/sky1989sky, Скайп Яков Зильберман.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? начал играть только с MTW . Сейчас играю преимущественно сухопутные сражнения в Сёгун 2. В кланах не состоял.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) .
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Трагическая случайность.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют: нацелен на игру в турнирах, хочу серьезно тренироваться и играть только на победу.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: не имеет значения.

Товарищ Аватар для sp0uk
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 17).
    1. ?мя + Ник в игре: Антон\sp0uk
    2. Возраст + родной город. 17 лет\ Пятихатки
    3. Адрес в Steam, Skype. sp0uk_ua
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Укажите опыт в сингл и мультиплеере. Вы также можете указать свой сетевой опыт в других играх.
    Года 2\РТВ\да я был в этом клане, просто небыло возможности играть так как поступал в ВУЗ, заселения в общагу, небыло не компа не интернета...вот как только появился комп зделал интернет...вот обратно хочу в клан...\месяца 4 точно играл...
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) Если вы не планируете помогать клану вашими умениями - не пишите их. Ну чем смогу помогу...(ну с перечисленых вариантов ни чем помоч не смогу...)
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Вы увидели клан в глобалке? ?ли на другом форуме упоминание о нас? Если вас пригласил игрок клана - обязательно напишите его ник. Ну я писал выше уже был в клане...
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют. например - что вы хотите от клана, какой вы человек, какие у вас цели в игре. Ну просто хочу дальше розвиваться так-как вроде делал некие успехи...Остались друзья в клане(Герман) я с ним очень часто играл...
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе.
    С 15_00 до 00_00 так как я на парах, ну и на выходных не могу так как еду домой)))

Запас
    Поблагодарил(а)
    411
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 55).
    тебя никто не выгонял из клана просто отпишись здесь:http://ussrtw.ru/forum/showthread.ph...-тут/page3
    мол прибыл

18. 1 пользователь сказал cпасибо rom за это полезное сообщение:

sp0uk (10.11.2011)

Товарищ Аватар для sp0uk
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 17).
    ясно...спс не знал...

Поблагодарил(а)
    1,521
    Цитата Сообщение от SkySilver Посмотреть сообщение
    1. ?мя + Ник в игре: Степан, ник SkySilver.
    2. Возраст + родной город: 22 года, город Красноярск.
    3. Адрес в Steam, Skype: Стим [url]http://steamcommunity.com/id/sky1989sky, Скайп Яков Зильберман.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? начал играть только с MTW . Сейчас играю преимущественно сухопутные сражнения в Сёгун 2. В кланах не состоял.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана (иностранные языки, рисование, программирование, дизайн и т.д.) .
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Трагическая случайность.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют: нацелен на игру в турнирах, хочу серьезно тренироваться и играть только на победу.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе: не имеет значения.
    Тестовый бой и собеседование позади, Степан, поздравляю, ты принят в клан в звании рядовой! Осваивайся на форуме, выбирай дивизию. Удачи и красивых побед!

Старшина
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 67).
    1. Георгий, Doctormalar
    2. 27 лет, Пушкин (пригород СПб)
    3. Профиль Steam, Skype: Doctormalar
    4. Начинал, скажем так, с далекого предка серии, игры на сеге, называемой GENGHIS KHAN 2. Если брать именно ТВ, то как только увидел первого Shogun, сразу влюбился. Прошел его с дополнением вдоль и поперек. Далее мимоходом поигрывал в RTW, MTW 1 и 2. Но любовь моя так и осталась с Сегуном. Нравится мне восточный колорит. А уж как только вышел Shogun 2, тут же была куплена коллекционка. ?граю только в него. В других кланах не состоял.
    5. Боюсь все, или почти все, мои знания лежат в той области, которая не способна на какую-либо посильную помощь клану.
    6. Увидел стрим от Кризи. Понравилось. Посмотрел профиль в стиме. Пришел сюда.
    7. Женат, месяц назад стал отцом. Работаю стоматологом. В связи с ненормированным графиком работы, и маленьким орущим комочком под боком, больше месяца не подходил к компу, теперь стало полегче, и любое, достатчное для битвы, выкроенное время за компом, уходит на мультик. Знаю что мне еще очень и очень долго тренироваться, чтобы добиться успехов, и буду серьезно стремиться к этому. На турниры еще даже не заглядываюсь, но когда уровень мастерства позволит, хотел бы попробовать себя и в них.
    8. C этим труднее из-за вышеназванных причин. Завтра (в пятницу) с 19ти должен быть доступен. Стим и скайп включаются вместе с компом, когда за ним жена, поэтому аккаунты могут быть в сети в любое внезапное время, но это буду не я.

22. 6 пользователей сказали cпасибо Doctormalar за это полезное сообщение:

Belfegor (18.11.2011), deenniiiss (18.11.2011), Fastfudov_USSR (19.11.2011), rom (18.11.2011), Vitalikk (18.11.2011), сергей (18.11.2011)

Поблагодарил(а)
    1,521
    Георгий, добро пожаловать на наш форум! Завтра вечером постараюсь сыграть с тобой.

Старшина
    Поблагодарил(а)
    244
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 67).
    Если не получится, то ничего страшного. Я никуда не тороплюсь. Будет дополнительно пара дней на "потренироваться". На следующей неделе вроде получше обещается быть со временем. Понедельник, среда после обеда попытаюсь. Вторник, четверг теоретически весь день.

Запас
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 26).
    1. ?мя + Ник в игре. Андрей + corsh.
    2. Возраст + родной город. 28, 4 месяца в году Питер, 8 - Пафос.
    3. Адрес в Steam, Skype. http://steamcommunity.com/profiles/76561198042629655 , corshru.
    4. Как давно вы играете в серию ТВ? В какую игру серии играете сейчас? Состояли ли вы в других клана по играм серии ТВ? Укажите опыт в сингл и мультиплеере. Вы также можете указать свой сетевой опыт в других играх. С первого Сёгуна; я однозадачен; в сингле смог пройти кампанию (:, мультиплеер - 3 недели.
    5. Ваши знания которые могут помочь в развитии клана Лень моя затмевает все таланты.
    6. Откуда вы узнали про наш клан, какой игрок вас пригласил? Creasy.
    7. Любые другие данные которые вас характеризуют. например - что вы хотите от клана, какой вы человек, какие у вас цели в игре. На данный момент просто поиграть - дальше видно будет.
    8. Время удобное для проведения собеседования в стиме или скайпе. практически любое.

Поблагодарил(а)
    1,521
    Тестовый бой и собеседование позади, Андрей, поздравляю, ты принят в клан в звании рядовой! Осваивайся на форуме, выбирай дивизию. Удачи и красивых побед!

Товарищ
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Скинте приглашение в клан в стиме

Хотел повоевать за russian union и обнаружил что умудрился вылететь из группы...

Ветеран Аватар для vallllera
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 11).
    Всем здорова - наконец то нашел новый сайт, а то сто лет уже не появлялся )... Прошу восстановить меня ветераном )))
    1. valllera
    2. 24. Курск
    3. vallllera1
    4. Года 3, но сейчас не играю
    5. имею опыт работы с графикой.
    6. :)
    7. Да просто хочу поиграть в норм игруху, поэтому в Сегун пока играть не планирую... Жду Рима 2
    8. ---

Последний раз редактировалось vallllera; 25.11.2011 в 16:07.

29. 6 пользователей сказали cпасибо vallllera за это полезное сообщение:

deenniiiss (25.11.2011), Fastfudov_USSR (25.11.2011), Olaru (25.11.2011), rom (25.11.2011), Vadim_s1 (12.12.2011), Эрдни (25.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права